Новое чувство

Счастливый мужик любуется восходом.

Бывало у вас такое, что вы испытывали без причины неприязнь к человеку? У меня так бывало. Объяснял я это своей интуицией, шестым своим чувством. И я, бывало, не доверял этому чувству, за что и получал по глупой своей голове. Иногда, прислушиваясь к этому чувству, избегал неприятностей. Но одно дело, когда методом тыка - то попадёшь, то промажешь. И совсем другое, когда ты точно знаешь на ЧТО нужно смотреть, и когда ты знаешь ЧТО именно ты увидел и понимаешь что это означает.

«Я понял, почему мне были подозрительны некоторые люди, которые, в последствие, действительно принесли мне неприятности. Я теперь понимаю что именно выдавало моих недоброжелателей, какое их поведение, какие слова…»

Курс «Преодоление подъемов и спадов в жизни» очень помог мне разобраться в своем окружении. Я понял, почему мне были подозрительны некоторые люди, которые, в последствие, действительно принесли мне неприятности. Я теперь понимаю что именно выдавало моих недоброжелателей, какое их поведение, какие слова. Так легко стало! Ясность полная и какая-то уверенность в себе проявилась и это принесло душевное спокойствие.

Я перестал бояться быть обманутым. Ушла нервозность в общении, я перестал быть суетливым. Я будто перестал участвовать в общении, мне кажется я как в зверинце - наблюдаю за разными особями, их поведением и привычками в природе и в неволе))). Мне нравится. Новое чувство. Даже фильмы смотрю теперь с позиции изученного и примеряю на героев черты характерные для социальных или антисоциальных личностей.

Классные данные! Реально могут сберечь жизнь. Спасибо Нарконону! Классный ребцентр!

Вадим—Участник программы Нарконон


(С целью обеспечения конфиденциальности на фотографии изображен не участник или выпускник Нарконона.)

АВТОР

Оксана Дидук

Нарконон Киев - Директор Cоциальных СМИ

НАРКОНОН «КИЕВ»

ПРОСВЕЩЕНИЕ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НАРКОЗАВИСИМОСТИ