Эта программа открыла мне дверь в новую жизнь – жизнь без наркотиков

Выпускник — «Нарконон Киев»

На этой программе мне очень все понравилось. Каждый из этапов был по-своему классным. На программе детоксикации – это была работа по выведению из организма всех токсинов, наркотиков, ядов, которые накопил за жизнь, я пробыл целых 50 дней, но зато я получил облегчение, я почувствовал, как наркотик вышел из моего организма, появилось много энергии, наконец то физически я стал чувствовать себя хорошо.

Следующий этап – «Объективы» и Тренировки по общению. Здесь я увидел, я почувствовал, что я многое могу. Я вернулся в эту, существующую реальность, перестал жить прошлым и мечтами о будущем, я начал жить сегодня тут и сейчас, восстановилось много моих природных способностей: контроль себя и своего окружения, управление своим вниманием. Некоторые жизненные ситуации стал переносить с легкостью, ничего такого я не делаю - просто не беспокоит меня то, что раньше беспокоило. До сих пор удивляюсь, как такие простые упражнения смогли изменить мои реакции.

«На курсе “Изменение состояний” я узнал, что можно сделать, что бы прошлые ошибки не повторялись, и жизнь протекала в нормальном для меня состоянии и подниматься выше и выше…»

Курс «Подъемы и спады» научил отличать социальных людей от антисоциальных. Я проанализировал своих знакомых. Я понял, как важно присоединиться к социальным людям и как смертельно опасно подпускать к себе антисоциальных. Но больше всего меня потряс курс «Целостность и честность». Я почувствовал, как меня расслабило и отпустило – моменты из жизни, которые постоянно теребили мне душу, отступили. Вернулись краски в мои воспоминания, ушла мряка, очень крутой курс. На курсе «Изменение состояний» я узнал, что можно сделать, что бы прошлые ошибки не повторялись, и жизнь протекала в нормальном для меня состоянии и подниматься выше и выше.

Благодарю всех, кто мне помогал. Эта программа открыла мне дверь в новую жизнь – жизнь без наркотиков.

Вадим — выпускник программы «Нарконон»

АВТОР

Оксана Дидук

Нарконон Киев - Директор Cоциальных СМИ

НАРКОНОН «КИЕВ»

ПРОСВЕЩЕНИЕ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НАРКОЗАВИСИМОСТИ