Мое тело и разум чисты

Man walking early morning

Начало программы детоксикации было замечательным и увлекательным – ощущение, когда из тебя лезут все шлаки, все, что накопилось за годы неправильной и несознательной жизни.

Дальше становилось сложнее выдержать все эти проявления: были психозы, нервничал много, хотелось все бросить и бежать на все четыре стороны. Но вместе с мыслями о побеге уже стали появляться и другие мысли: кому я буду нужен такой, обузой на всю оставшуюся жизнь – своей семье, обществу? Скорее всего никому. И стал бороться, чтобы закончить детоксикацию во что бы то ни стало.

Были дни, когда ощущалось, что я уже чист и что все гадости вышли из меня, но оказывалось, что через несколько дней опять начинали лезть из меня токсины, но уже в малом количестве. Как оказалось, это были остатки всего, что вышло из меня за время детоксикации. И в один прекрасный день тело и разум мои восторжествовали, я почувствовал свободу от наркотиков, мне было свободно дышать, свободно было присутствовать в сауне. Обоняние стало более острым, зрение, несмотря на хронический коньюктивит, тоже улучшилось, будто пелена ушла с глаз. И прошлое перестало беспокоить, как некая стена выросла между тем, что было и тем, что есть сейчас.

«Я почувствовал, что покорил самую большую вершину своего мира. Мое тело и разум чисты…»

Я увидел мир красивым, и получил удовольстие от того, что просто стоял и смотрел на деревья, небо, облака, слушал как белка цокает, как кот орет свою весеннюю серенаду. Класс! Я почувствовал, что покорил самую большую вершину своего мира. Мое тело и разум чисты сейчас, как девственница перед алтарем.

Желаю всем пройти это.

Виталий, Март 2019

АВТОР

Оксана Дидук

Нарконон Киев - Директор Cоциальных СМИ

НАРКОНОН «КИЕВ»

ПРОСВЕЩЕНИЕ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НАРКОЗАВИСИМОСТИ