Мое сообщение для НАРКОНОН

сотрудник программы «Нарконон»

Когда в 90-х годах в страны СНГ хлынула СВОБОДА, вместе с ней общество накрыла волна наркомании. И если раньше о наркотиках знали и употребляли их лишь единицы взрослых людей, считавшиеся изгоями, то теперь травка стала одним из модных веяний свободы в молодёжной среде.

В начале 90-х и я попробовал свой первый «косячок», а через четыре года уже пятеро моих одногодок покончили с собой … Наркотики… Тогда многие «торчали» на аптечных препаратах вроде галоперидола, циклодола, баклофена, радедорма и прочей психиатрической фигне от которых жуткие побочные эффекты, в том числе и склонность к суициду.

В 1995 году я уехал из родного города и в Москве познакомился с трудами Л. Рона Хаббарда о разуме, духе и улучшении человеческих способностей. Спустя пару лет, окрылённый новым знанием и надеждами я вернулся домой, но там не хватало ещё нескольких близких людей – кто умер, кто сидел, кто просто влачил жалкое никчёмное житие, упиваясь обилием алкоголя в магазинах, покуривая травку и скатываясь к тяжёлым наркотикам. Тогда появился джеф, потом винт и эта амфетаминовая чума выкашивала ряды товарищей.

Поэтому когда я узнал про НАРКОНОН и про то, как меняются жизни людей его прошедших, то ни минутой не сомневался, что об этом должен узнать каждый.

Уже второй год я активно помогаю НАРКОНОНУ-Киев, распространяя данные о программе, её эффективной технологии и результатах, которых достигают люди решившие освободиться от наркотической зависимости.

Между свободой от зависимости и теми, кто нуждается в эффективном решении проблемы наркомании, простирается огромная пропасть. К сожалению, в обществе, благодаря усилиям тех же наркодиллеров и многих кто поддерживает их интересы, распространяется и укореняется идея, что наркомания – это неизлечимая болезнь. Но это не правда! От наркотиков можно избавится навсегда, и начать новую жизнь, полную побед и удовольствия без наркотического дурмана.

Моя цель – предоставить обществу достоверную информацию о проблемах наркомании, методах их решения и помочь людям обрести выход из кошмара наркотиков к новой жизни!

Ваш Владимир Горячев - Директор по Mаркетингу и Продвижению

АВТОР

Eлёна Северин

Жизнь бесценна! Её нужно беречь! Я хочу помочь людям понять это и более позитивно смотреть на окружающий мир.

НАРКОНОН «КИЕВ»

ПРОСВЕЩЕНИЕ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НАРКОЗАВИСИМОСТИ