Я ощущаю полную свободу, вижу мир во всех его красках и полна сил для достижения успехов

Happy young woman

Сегодня – день моего выпуска со второго этапа программы «Нарконон», который называется «Детоксикация - Новая Жизнь». Ощущение по окончанию, что этот период (прежде мне казалось, что он долгий, сейчас же я понимаю, что относительно всей жизни он не так уж велик).

Произошло множество изменений, физических и психологических, которые вернули меня к состоянию, которое было у меня до употребления каких-либо наркотических веществ. Значительно увеличилось самочувствие в физическом плане: наладился сон, я стала активнее и бодрее. Что самое важное, я вернулась в норму психологически: исчезла паранойя, я стала лучше соображать, улучшилась реакция, восстановилась память. можно сказать, что я длительное время была вне реальности. После программы детоксикации я вновь нахожусь в ней и принимаю активное участие.

 Я благодарна программе «Нарконон», администраторам, сотрудникам. Я также благодарю ребят, с которыми смогла пройти программу. Благодаря вам, я ощущаю полную свободу, вижу мир во всех его красках, полна сил для достижения успехов. Спасибо!

А.З.—Выпускник программы Нарконон

АВТОР

Оксана Дидук

Нарконон Киев - Директор Cоциальных СМИ

НАРКОНОН «КИЕВ»

ПРОСВЕЩЕНИЕ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НАРКОЗАВИСИМОСТИ